главнаядля школьников 5-9 классовБорисов С. К.

Борисов Сергей Константинович

Произведения автора

ОТДЕЛЬНЫЕ ИЗДАНИЯ

1. Борисов, С. К. Свет вечерний: стихотворения / С. К. Борисов. — Челябинск, 1980.
  2. Борисов, С. К. Безымянное время: стихотворения / С. К. Борисов. — Троицк, 1991.
  3. Борисов, С. К. Третья книга: стихотворения и поэмы / С. К. Борисов. — Челябинск, 1993.
  4. Борисов, С. К. Капли с пера: стихотворения / С. К. Борисов. — Троицк, 1993.
  5. Борисов, С. К. Палые листья: стихотворения / С. К. Борисов. — Челябинск, 1996.
  6. Борисов, С. К. Накануне звезды: стихотворения /С. К. Борисов. — Челябинск: Библиотека А. Миллера, 2003.
  7. Борисов, С. К. Светотень: стихотворения /С. К. Борисов. — Челябинск: ЧГАКИ, 2004.
  8. Борисов, С. К. Светотень: стихотворения и поэмы /С. К. Борисов. — Екатеринбург: Банк культурной информации (Библиотека поэзии Каменного пояса), 2005.

ПУБЛИКАЦИИ В СБОРНИКАХ

Литература России. Южный Урал. Хрестоматия 10-11 класс / Т. Н. Крохалева, Т. В. Соловьева, Л. И. Стрелец — 2-е изд., испр. — Челябинск: Взгляд, 2004. — 447 с.